Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Калужской области поздравили с юбилеем ветерана учреждения

30.12.2020

В эти декабрьские дни принимает поздравления с 60-летним юбилеем ветеран ИК-7 Крикалова Людмила Александровна, которая ведет активную работу по взаимодействию ветеранской организации с руководством учреждения и способствует формированию положительного общественного мнения вокруг деятельности правоохранительных органов, в том числе и уголовно-исполнительной системы.

Свой трудовой путь Людмила Александровна начинала в детской воспитательной колонии. За годы работы в этом подразделении она смогла вписать яркие страницы в историю педагогического процесса школы. Ею был создан экологический музей, ставший одним из первых в России опытом воспитания у оступившихся подростков уважительного отношения к природе и ко всему живому.

В 1994 году в Йошкар-Оле проходил Всероссийский конкурс «Учитель года школ ВК», в котором приняла участие Крикалова Л.А. Ее достойная победа в конкурсе в очередной раз подтвердила традиционно высокий профессиональный уровень педагогов пенитенциарной системы Калужской области.

В настоящее время она является руководителем Калужского филиала Частного учреждения профессионального образования Юридического полицейского колледжа; его выпускники в разные годы пополнялии продолжают пополнять ряды сотрудников УИС. Не исключением стала и женская колония, представители которой систематически проводят профориентационную работу среди студентов.

Сотрудники ФКУ ИК-7 лично поздравили с юбилеем уважаемого ветерана. Они вручили ей поздравительные адреса и Благодарственное письмо от имени начальника учреждения Юрия Рыбакова «за активное содействие в решении задач укрепления престижа службы в уголовно-исполнительной системе». Среди гостей была и недавняя выпускница Людмилы Александровны Ксения Власова, которая вот уже более года проходит службу в отделе охраны колонии. Она искренне поблагодарила преподавателей, и в первую очередь, директора колледжа, за воспитание в годы обучения в ней качеств, которые очень помогают сейчас в службе: ответственность, исполнительность, организованность и стремление не останавливаться на достигнутом.

«Мне очень приятно, что сотрудники дорогого мне учреждения помнят обо мне и делают очень много для того, чтобы наши связи укреплялись. Надеюсь, что в скором времени будет решён вопрос и о прохождении нашими студентами практики в ФКУ ИК-7»,- сказала в ответном слове именинница.


Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 30.12.2020 11:53

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия