Учреждения УФСИН России по Калужской области с рабочим визитом посетил Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко

10.09.2020

В ходе рабочей поездки Министра юстиции Российской Федерации Константина Чуйченко сопровождали заместитель Губернатора Калужской области Василий Быкадоров и начальник УФСИН России по Калужской области полковник внутренней службы Сергей Павленко.

В СИЗО-1 Константин Чуйченко обошел камеры режимных корпусов, ознакомился с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осуждённых, в том числе женщин и несовершеннолетних, пообщался с лицами, содержащимися под стражей и осужденными отряда хозяйственного обслуживания. Особое внимание было уделено качеству приготовления пищи и санитарно-бытовым условиям содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

В ИК-7 Министр юстиции проверил бытовые условия в отрядах для проживания осужденных, ознакомился с работой библиотеки, осмотрел промышленную зону учреждения, побывав в швейных цехах и цехе по сборке бумажной продукции.

Кроме того, в рамках рабочего визита Константин Чуйченко посетил выставку продукции, изготавливаемой на территории исправительных учреждений и ознакомился с производственными мощностями уголовно-исполнительной системы региона.

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.09.2020 09:53

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия