Ветеранов ИК-7 с профессиональным праздником поздравили в новом формате

23.11.2020

К поздравлению ветеранов с праздником в ИК-7 начали готовиться заранее. Понимая, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, традиционного общего собрания с дорогими гостями провести не получится, было решено организовать общение посредством социальных сетей и телефонной связи.

В ветеранской организации в настоящее время состоят не только бывшие сотрудники детской колонии, но и недавно закончившие службу уже в ИК-7, которых охотно в онлайн-режиме поздравили их бывшие коллеги, продолжающие службу в этом учреждении. К людям старшего поколения обратились представители администрации и члены Совета ветеранов колонии. Для большинства виновников праздника такая акция была очень необходима и важна. Так, ветеран Татьяна Павлюшина, проработавшая в детской колонии более 30 лет, оставила такое сообщение: «Дорогие вы мои! Как же приятно знать, что тебя не забыли! Верю в то, что в марте всё закончится, и мы обязательно встретимся. Спасибо большое за всё!» Похожие слова благодарности услышали и прочитали 16 ноября все, кто общался в этот день с ветеранами.

Руководство колонии обратилось со словами искренней признательности и уважения к ветеранам, которые после выхода на пенсию остались верны учреждению и продолжают в нём трудиться. Светлана Зубкова, Татьяна Михайлова, Людмила Тюнина, Елена Ермакова, являясь грамотными специалистами, остаются опытными наставниками и хорошим примером для молодёжи.

В эти праздничные дни организованы выезды сотрудников учреждения с вручением благодарственных писем и подарков наиболее активным членам ветеранской организации, вносящим весомый вклад в деятельность учреждения, участвующим в работе по патриотическому и профессиональному воспитанию личного состава подразделения.

Для одиноких людей преклонного возраста подготовлены продуктовые наборы, которые в эти праздничные дни также доставляются адресатам. Среди этих ветеранов – Рудюк Майя Алексеевна и Кирюшина Юлия Николаевна, в течение полувека стоявшие на страже здоровья осуждённых. Теперь настало время заботиться и об их здоровье, которого от души пожелали посетившие их сотрудники женской колонии, соблюдая все меры предосторожности.

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 26.11.2020 10:05

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия