Все участники и болельщики товарищеского матча получили массу положительных впечатлений, заряд энергии и отличное настроение.
Женщины, отбывающее наказание в ИК-7 отдали дань уважения тем мальчикам, которые навечно занесены в книгу Памяти.
На торжественном мероприятии в исполнении осужденных прозвучали известные патриотические песни, стихи собственного сочинения. Выступление сопровождалось поздравлениями и тёплыми пожеланиями слушателям.
Проходит время, меняются поколения, но всегда неизменным в нашей памяти останется уважение к тем, кто с честью нес и несет почетное звание Защитника Отечества, кто хранит славные воинские традиции и уважение к людям ратного труда!
Сотрудницы подразделения для своих коллег подготовили праздничную программу, которая была насыщена проникновенными поэтическими обращениями к каждому присутствующему в зале представителю сильного пола, торжественными, музыкальными номерами и конкурсами.
Сотрудники аппарата управления ответили на вопросы, касающиеся примеров применения антикоррупционного законодательства во время службы в учреждениях уголовно-исполнительной системы.
Стороны обсудили вопросы сотрудничества в части заключения контрактов на поставку продукции, производимой в учреждении.
Ребята с энтузиазмом своими руками изготовили тематические праздничные открытки, которые будут переданы их родным и близким.