По итогам отборочного тура лучшими были признаны демонстрационные аудиоматериалы осужденной, отбывающей наказание в исправительной колонии №7 г.Калуги.
В ходе лекции осужденным была разъяснена сущность терроризма и экстремизма, их общественная опасность.
Участие сотрудников УИС в массовых мероприятиях, организованных администрацией поселка Товарково, стало доброй традицией для сотрудников исправительного учреждения.
Данный метод позволил подросткам определить цели и по-другому взглянуть на свои проблемы.
В ходе занятия несовершеннолетние узнали что такое «целеполагание», механизм возникновения умения человека определять и формулировать цели своих действий.
Мероприятие прошло очень эмоционально и включало в себя не только познавательный информационно-публицистический материал о братьях наших меньших, но и рассказы о личных опытах и наблюдениях присутствующих.